Зимний оздоровительный лагерь

 

С   26 декабря  для 7 учащихся классов ЦКРО и Р организован зимний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко».

  • Открытие лагерной смены

В этот же день  прошло и открытие лагерной смены.  После  построения и торжественной линейки для ребят был проведён  праздник. На котором они вместе с воспитателями и ведущим играли в игры, водили хороводы, участвовали в конкурсах «Снежинки», «Передай мяч», «Собери шишки».

  • Экскурсия в зоопарк

28 декабря ребята, посещающие лагерь дневного пребывания в ЦКРО и Р посетили с экскурсией Жлобинский зоопарк. В нём они увидели и познакомились с  дикими и домашними животными,  живущими в зоопарке : лисами, волками, оленем, лосем, козами, овцами а также домашними птицами: курами, гусями, утками.

  •      День Кино

03.01.2019 г.  в оздоровительном   лагере дневного пребывания «Солнышко» прошёл День Кино. В этот день для ребят педагоги организовали просмотр сказки  «Морозко», после её просмотра ребята вместе с воспитателем пели  песенки из мультфильмов и  детских фильмов.  В этот день ребята также вместе с педагогами  нарисовали своих любимых сказочных героев.

 

Comments are closed.