Выставка творческих работ, посвящённая 25- летию ЦКРО и Р

В канун 25- летия ГУО « Жлобинский районный ЦКРО и Р» в фойе центра была организована большая, совместная выставка творческих работ педагогов, учащихся и родителей. Она была посвящена юбилею нашего центра. Каждый класс творчески подошёл к изготовлению работ и оформлению своей выставки. Педагоги, учащиеся и родители каждого из классов представили свои работы в определённой технике и каждая имела своё название.

Класс № 1 выполнил свои работы из бумаги и они назывались «Бумажные фантазии». Работы класса № 2 были выполнены в технике «Оригами», класса № 3 в технике «Айрис- фолдинг». Творческие работы класса № 4 были выполнены из пластилина и назывались «Пластилиновый мир». Работы класса № 5 педагоги выполнили из жгута и их выставка называлась « Жгутовая филигрань». Все педагоги, учащиеся и родители постарались и выставка получилась яркой, красочной и разнообразной.

Также была организована выставка творческих работ педагогов, учащихся и родителей «Мир нашими глазами» в Жлобинском историко- краеведческом музее, которая тоже посвящена 25- летию ЦКРО и Р.

Comments are closed.