Выставка творческих работ учащихся ЦКРО и Р

На протяжении многих лет нас связывает тесное сотрудничество с детской городской библиотекой № 3 нашего города ( заведующая Савостеенко Р.В). Сотрудники  которой бывают частыми гостями у нас  в центре. Они проводят с нашими учащимися беседы,  устные журналы,  различные  весёлые игры,  организуют театральную деятельность, знакомят  с новинками детской литературы. Часто мы организовываем на базе библиотеки выставки  творческих работ учащихся и педагогов центра.

  В настоящее время  на базе библиотеки   оформлена  выставка  декоративно  — прикладного творчества учащихся, педагогов и родителей ГУО «Жлобинский районный ЦКРО и Р» «Пасхальная радость»,  которая   приурочена к Международному Дню семьи.

На выставку наши ребята вместе со своими педагогами и родителями  подготовили разнообразные творческие работы на Пасхальную тематику. Здесь можно увидеть  работы, выполненные в  разных техника: аппликация из бумаги и ткани, вышивка, поделки  из различных материалов. Это  различные пасхальные яйца,  куличи, пасхальные зайчики, курица с цыплятами и др.

При изготовлении работ   использовалась  цветная бумага и картон, природный и бросовый материал, нитки,  ткань, пластилин.   Выставка  получилась яркой,  красочной и интересной.

Comments are closed.