Зимний лагерь дневного пребывания «Снеговичок» оставит в памяти детей яркие впечатления

Первый день запомнится коллективной аппликацией по созданию «Снеговика». Детские работы украсили класс и радовали педагогов и родителей ещё ни один день.

В день «Спорта» дети с удовольствием занимались спортом, подвижными играми и весёлой зарядкой под название «Со спортом дружить – здоровым быть!»

Ни одна лагерная смена не обходится без дня «Радости и смеха». Этот день дети любят, так как он заряжает позитивом и хорошим настроением на всю четверть.

Закрытие лагерной смены  прошло под девизом «Хороших манер»

— Добрый день тебе сказали!

— Добрый день – ответил ты!

Как две ниточки связали

Теплоты и доброты

В этот день дети повторяли и закрепляли правила поведения в общественных местах, правила хороших манер с незнакомыми и знакомыми людьми и в этом им помог урок «Вежливости».

                            Встреча с представителями клуба «Лидер»

   В последний день лагерной смены оздоровительный лагерь  дневного пребывания ЦКРО и Р «Снеговичок» посетили представители клуба «Лидер» Жлобинского городского центра творчества детей и молодёжи «Эврика»  (руководитель Врадинская Валентина Владимировна).  В костюмах Деда Мороза и Снегурочки они поздравили ребят с наступившим  Новым Годом и предстоящим Рождеством, а также вручили им подарки.

Comments are closed.